Статьи

Лечение периодонтита постоянных зубов у детей
В нашей клинике проводится лечение периодонтита постоянных зубов у детей в Санкт-Петербурге. Периодонтит – неприятное заболевание, часто сопровождающееся сильными болями. Поэтому от стоматолога требуется не только высокий уровень профессионализма, но также умение находить общий язык с ребенком, который страдает от боли.

Лечение пульпита молочных и постоянных зубов у детей
Ищете, где можно провести лечение пульпита у детей в Санкт-Петербурге? Наша стоматологическая клиника предлагает услуги высококвалифицированных врачей, которые успешно лечат пульпит постоянных и молочных зубов у детей.

Лечение пульпита зубов в Санкт-Петербурге
Пульпит – заболевание, которое неприятно не только сопровождающейся сильной болью, но и возможными последствиями. Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог» проводит эффективное лечение пульпита зубов у взрослых в Санкт-Петербурге. При возникновении острой боли или некомфортных ощущений в полости рта, обращайтесь к нам как можно скорее: мы быстро поставим диагноз и проведем лечение.

В какую клинику обратиться

Ингаляционный наркоз в стоматологии
В клиниках «Ваш стоматолог» активно используется ингаляционный наркоз при лечении зубов у взрослых пациентов и детей.

Лечение зубов под седацией детям
В сети стоматологических клиник «Ваш стоматолог», располагающихся в Санкт-Петербурге, практикуется лечение зубов детям под седацией.    

Лечение и удаление зубов под наркозом
Сеть стоматологических клиник «Ваш стоматолог» проводит комплексное лечение зубов под наркозом в Санкт-Петербурге.

Лечение и удаление зубов под седацией
Сетью стоматологических клиник «Ваш стоматолог» широко используется лечение и удаление зубов взрослым и детям под седацией.

Севоран наркоз в стоматологии
Специалистами сети клиник «Ваш стоматолог» при лечении зубов активно применяется американский препарат Севоран.